Именная монета с портретом


26 декабря 2016

Задумались о подарке коллеге, деловому партнеру или просто дорогому и близкому человеку? Золотая или серебряная монета с его изображением станет по-настоящему приятным и ценным сувениром. 

Вы можете сами выбрать размер и дизайн монеты, прислать нам фото по электронной почте, и наш дизайнер приступит к работе с учетом всех ваших пожеланий. 

На следующем этапе вы получаете на согласование готовый макет изделия, при необходимости мы вносим корректировки. После утверждения внешнего вида монеты к работе приступают наши ювелиры. 

Готовая монета упаковывается в специальную капсулу. Также мы поможем вам выбрать подарочный футляр из дерева, замши, кожи или бархата, который подчеркнет все достоинства оригинального сувенира. 

  

Не сомневайтесь, получатель такого подарка точно оценит его по достоинству и на какой-то момент почувствует себя членом царской семьи, чьи портреты было принято чеканить на металлических деньгах. Именная золотая монета с портретом может стать семейной реликвией и передаваться из поколения в поколения, храня память о дорогом человеке.